Salto ostacoli

 

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
  MARK McAULEY S.I. SANREMO PARTECIPAZIONE TAPPE G.C.T. SALTO OSTACOLI GLOBAL CHAMPIONS TOUR
  MADDALENA VALENZANO MENADA S.I. SANREMO PARTECIPAZIONE TAPPE G.C.T. SALTO OSTACOLI GLOBAL CHAMPIONS TOUR
  CARLOTTA ALIBONI C.I. ENTELLA COMPONENTE SQUADRA ITALIANA EUROPEI PONY SALTO OSTACOLI CAMPIONATI EUROPEI PONY S.O.
  NICOLE CEPOLLINA H. C. RAPALLO COMPONENTE SQUADRA ITALIANA EUROPEI PONY SALTO OSTACOLI CAMPIONATI EUROPEI PONY S.O.
  NICOLA RODINETTI S. I. VAL DI VARA ORO CRITERIUM SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI S.O. TECNICI 2° GRADO
  ANGELO BOLLINO C.I. LOANO BRONZO CRITERIUM SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI S.O. TECNICI 2° GRADO
VINGIANI CLAUDIO  C.I.ENTELLA MEDAGLIA D’ARGENTO SALTO OSTACOLI TROFEO ITALIANO 1° GRADO
  BECCARI CAROLA  SCUDERIA FIASELLA MEDAGLIA DI BRONZO SALTO OSTACOLI CRITERIUM 1° GRADO
  SACCOMANI GIULIA  C.I.ENTELLA MEDAGLIA DI BRONZO SALTO OSTACOLI TROFEO BREVETTI CAMP. ITALIANI
  MARINA BALBO S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
  GIANMARIA LETO S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
NICOLAS GUIDETTI S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
  COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
  MARTELLI GIOVANNI S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
  RAGAZZI MARGHERITA S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
  GRASSI LEONARDO S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
LINARI FILIPPO S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI DELLE ASSOCIAZIONI AFFILIATE
CADEDDU SILVIA NIES ARENZANO H.R.C. ORO
CAMPIONATO REGIONALE PONY DEBUTTANTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
BRUZZONE VICTORIA ARENZANO H.R.C. ORO
CAMPIONATO REGIONALE PONY PROMESSE
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  SACCHI NEMOURS VICTORIA ARENZANO H.R.C. ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE PONY SPERANZE
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
BUZZI VALENTINA ARENZANO H.R.C.
COMPONENTE SQUADRA LIGURIA
SALTO OSTACOLI COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  BENZI AGATA ASS. IPPICA LA MINIERA ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. TROFEO BREVETTO J/S
BRONDETTA FEDERICA C.I. I TIGLI BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE PONY DEBUTTANTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  SERVODIO DILETTA C.I. I TIGLI ORO
CAMPIONATO REGIONALE PONY SPERANZE
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
FENATI VALENTINA C.I. LA VALLE BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE PONY SPERANZE
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
NICOLA VIRGINIA C.I.COUNTRY CLUB ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE PONY ESORDIENTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
MALATESTA LUDOVICA C.I.ENTELLA ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE PONY PROMESSE
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
BUFFA ELENA C.I.ENTELLA BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE PONY PROMESSE
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
BERTOLUCCI LORENZO C.I.ENTELLA ORO
CAMPIONATO REGIONALE PONY ESORDIENTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  LOFFREDO SARA C.I.ENTELLA ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE PONY EMERGENTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  CEDA ANGELICA C.I.ENTELLA
COMPONENTE SQUADRA LIGURIA
SALTO OSTACOLI COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  MEDUSEI ALICE C.I.ENTELLA
COMPONENTE SQUADRA LIGURIA
SALTO OSTACOLI COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  ALIBONI CARLOTTA C.I.ENTELLA
GARE NAZIONALI PONY
SALTO OSTACOLI PIAZZA DI SIENA 2012
  ALIBONI CARLOTTA C.I.ENTELLA
PRIMO CLASSIFICATO GRAN PREMIO PONY
SALTO OSTACOLI PIAZZA DI SIENA
  ALICE MEDUSEI C.I.ENTELLA
PRIMO CLASSIFICATO INDIVIDUALE COPPA DEI GIOVANI
SALTO OSTACOLI PIAZZA DI SIENA
TORRASSA STEFANIA CLOE C.I.LA VALLE ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE PONY DEBUTTANTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  DE BERNARDIS VALENTINA C.I.LA VALLE BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE PONY ESORDIENTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  DOMINELLI MONICA CENTRO IPPICO LOANO ORO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. BREVETTO JUNIOR
BRANDINI BEATRICE CENTRO IPPICO LOANO ORO
CAMPIONATIO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. TROFEO BREVETTO J/S
  VITTONE CAMILLA CENTRO IPPICO LOANO ORO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO SENIOR
  BOLLINO ROBERTO CENTRO IPPICO LOANO ORO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. ASSOLUTO
  BOLLINO ANGELO CENTRO IPPICO LOANO BRONZO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. ASSOLUTO
  DI BLASI MARTA CIRCOLO IPPICO BLACK HORSE ORO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. TROFEO LUDICO
  SACCOMANI GIULIA CIRCOLO IPPICO ENTELLA BRONZO
CAMPIONATIO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. BREVETTO SENIOR
PIAZZE ELENA CIRCOLO IPPICO ENTELLA BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. TROFEO BREVETTO J/S
  MEDUSEI ALICE CIRCOLO IPPICO ENTELLA ORO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO ESPERTI JUNIOR
  CEDA ANGELICA CIRCOLO IPPICO ENTELLA ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO ESPERTI JUNIOR
  CANEPA MARTINA CIRCOLO IPPICO LO SPERONE ORO
CAMPIONATO REGIONALE S.O
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. BREVETTO SENIOR
  MORANDO THOMAS CIRCOLO IPPICO SARZANESE BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. TROFEO LUDICO
IORI MIRELLA CLUB IPPICO LA VALLE ARGENTO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO SENIOR
PELIZZA DILETTA CLUB IPPICO LA VALLE BRONZO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO SENIOR
  CEPOLLINA NICOLE H.C. RAPALLO
GARE NAZIONALI PONY
SALTO OSTACOLI PIAZZA DI SIENA 2012
  BONOMI LAVINIA RAPALLO H.R.C. ORO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. JUNIOR EMERGENTI
  BALBO MARINA S.I.SANREMO ORO
CAMPIONATO REGIONALE PONY EMERGENTI
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O. PONY
  LETO GIANMARIA S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA PRIMA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  SOLERI MATTEO S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA PRIMA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  GUIDETTI NICOLAS S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA PRIMA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  COUTINHO MENDONICA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA PRIMA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  MERGIOTTI SOFIA S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA TERZA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  COUTINHO MENDONICA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA TERZA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA TERZA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
ALLTREE NICOLE S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA TERZA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  COUTINHO MENDONICA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA SANREMO
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  LETO GIANMARIA S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA SANREMO
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA SANREMO
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  SOLERI MATTEO S.I.SANREMO
COMPONENTE SQUADRA SANREMO
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  MARTELLI GIOVANNI S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA SECONDA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  RODINETTI NICOLA S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA SECONDA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  RAGAZZI MARGHERITA S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA SECONDA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  LINARI FILIPPO S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA SECONDA CLASSIFICATA
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  RAGAZZI MARGHERITA S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA LIGURIA
SALTO OSTACOLI COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  AMBROSINI GIORGIA S.I.VAL DI VARA
PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE
SALTO OSTACOLI COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  AMBROSINI GIORGIA S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  RODINETTI NICOLA S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  MASETTI MATILDE S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  RAGAZZI MARGHERITA S.I.VAL DI VARA
COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA
SALTO OSTACOLI MASTER DEI CLUB PIAZZA DI SIENA
  LAZZERI ANDREA SCUDERIA FIASELLA ORO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO ESPERTI SENIOR
  LORENZI ELIA SCUDERIA FISELLA ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. BREVETTO JUNIOR
  CHIEFFI ANNA SCUDERIA FISELLA BRONZO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO JUNIOR
BOSSO ALESSANDRA SOCIETA’ IPPICA SANREMO ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. TROFEO LUDICO
  LETO GIANMARIA SOCIETA’ IPPICA SANREMO BRONZO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO ESPERTI SENIOR
  VOGOGNA GIULIA SOCIETA’ IPPICA SANREMO ORO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO JUNIOR
  MAIGA MICOL SOCIETA’ IPPICA SANREMO ARGENTO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. AMATORI
  TOSI DENISE SOCIETA’ IPPICA SANREMO BRONZO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. AMATORI
GIORGI CAMILLA SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. BREVETTO JUNIOR
PARODI COSTANZA SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA ARGENTO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. BREVETTO SENIOR
  AMBROSINI GIORGIA SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA BRONZO
CAMPIONATO REGIONALE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO ESPERTI JUNIOR
  MARTELLI GIOVANNI SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA ARGENTO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO ESPERTI SENIOR
  MASETTI MATILDE SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA ARGENTO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. 1° GRADO JUNIOR
  MARTELLI CHIARA SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA ORO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. AMATORI
  LINARI FILIPPO SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA ARGENTO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. JUNIOR EMERGENTI
  RODINETTI NICOLA SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA ARGENTO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. ASSOLUTO
  SOLERI MATTEO SOCIETA’ IPPICAANREMO BRONZO
CAMPIONATO LIGURE S.O.
SALTO OSTACOLI CAMPIONATO LIGURE S.O. JUNIOR EMERGENTI
  MARTELLI GIOVANNI  SOCIETA’ IPPIVA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA SALTO OSTACOLI GRAN PREMIO DELLE REGIONI “UNDER 21″ VERONA
  CEPOLLINA NICOLE  HORSE CLUB RAPALLO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  SALTO OSTACOLI GRAN PREMIO DELLE REGIONI “UNDER 21″ VERONA
  MEDUSEI ALICE  CIRCOLO IPPICO ENTELLA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  SALTO OSTACOLI GRAN PREMIO DELLE REGIONI “UNDER 21″ VERONA
  RAGAZZI MARGHERITA  SOCIETA’ IPPICA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  SALTO OSTACOLI GRAN PREMIO DELLE REGIONI “UNDER 21″ VERONA
   ATTINA’ CAMILLA HORSE CLUB RAPALLO PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE  SALTO OSTACOLI GRAN PREMIO DELLE REGIONI “UNDER 21″ VERONA
  BERTOLUCCI LORENZO  CIRCOLO IPPICO ENTELLA  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ORO SALTO OSTACOLI COPPA DELLE REGIONI PONY VERONA
 BIANCHI GRETA HORSE CLUB RAPALLO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ORO  SALTO OSTACOLI COPPA DELLE REGIONI PONY VERONA
BUFFA ELENA  CIRCOLO IPPICO ENTELLA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  SALTO OSTACOLI TROFEO FIERACAVLLI PONY VERONA
   DE BERNARDIS VALENTINA CIRCOLO IPPICO LA VALLE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  SALTO OSTACOLI TROFEO FIERACAVLLI PONY VERONA
   BALBO MARINA SOCIETA’ IPPICA SANREMO  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ORO SALTO OSTACOLI COPPA DELLE REGIONI PONY VERONA
GALLIONE VITTORIA  ARENZANO HORSE RIDING CLUB COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ORO  SALTO OSTACOLI COPPA DELLE REGIONI PONY VERONA
   PEZZELLA ELONORA HORSE CLUB RAPALLO RISERVA  SALTO OSTACOLI VERONA PONY
MALATESTA LUDOVICA  CIRCOLO IPPICO ENTELLA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO  SALTO OSTACOLI COPPA DEL PRESIDENTE PONYLANDIA
COSSO GIULIA  CIRCOLO IPPICO ENTELLA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO   SALTO OSTACOLI COPPA DEL PRESIDENTE PONYLANDIA
 BUFFA ELENA CIRCOLO IPPICO ENTELLA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO   SALTO OSTACOLI COPPA DEL PRESIDENTE PONYLANDIA
   BALBO MARINA SOCIETA’ IPPICA SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO   SALTO OSTACOLI COPPA DEL PRESIDENTE PONYLANDIA
BUFFA ELENA  CIRCOLO IPPICO ENTELLA MEDAGLIA D’ORO UNDER 11  SALTO OSTACOLI CAMPIONATI ITALIANI PONY S.O.