Dressage

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
PERDICCHI CHIARA C.I.ENTELLA MEDAGLIA D’ORO CAMP. LUDICO DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
TALENTI GIORGIA C.I.ENTELLA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. LUDICO DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  REBELLA GIORGIA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ORO CAMP. PROMESSE OVER 13  DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
ODASSO MARTA C.I. BLACK HORSE MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. PROMESSE OVER 13 DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  RICCARDI IRENE C.I. I TIGLI MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. PROMESSE OVER 13 DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
CORNERO MARTA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ORO CAMP. PROMESSE UNDER 13 DRESSAGE  CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
TORRE FRANCESCA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. PROMESSE UNDER 13 DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
BOTTINO MATTIA S.I.LA BICOCCA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. PROMESSE UNDER 13 DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
 ANSELMA ASJA C.I.BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAMP. ALLIEVI CAVALLI DRESSAGE  CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  FALCO LINDA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ALLIEVI CAVALLI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  MANNI MARGHERITA S.I.FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. ALLIEVI CAVALLI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  FRESIA FRANCESCA S.I.FINALESE MEDAGLIA D’ORO CAMP. ALLIEVI EMERGENTI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
BERNARDI GLORIA C.I. LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ALLIEVI EMERGENTI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  FERRARIS VIOLA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ORO CAMP. ALLIEVI PONY DRESSAGE  CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
FERRI SOFIA C.I. COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ALLIEVI PONY DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
RUTA GIORGIA C.I. LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. ALLIEVI PONY DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
 CHIRICO CARLOTTA C.I. LA MINIERA MEDAGLIA D’ORO CAMP. AMATORI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  AMODIO SARA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. AMATORI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
BONINO FRANCESCA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. AMATORI DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  DE CARLO DEBORA  C.I. BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAMP. SENIORES  DRESSAGE  CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
SCHINETTI SONIA IL CORSIERO ITALIANO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. SENIORES DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  MERENGONE FLAVIA LA MINIERA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. SENIORES DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  AMODIO SARA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  FERRARIS VIOLA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  REBELLA GIORGIA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  RICCARDI IRENE C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
CAVATERRA LAURA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE  DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
  FALCO LINDA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
CORNERO MARTA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
TORRE FRANCESCA C.E. VAL ROYA MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
NICOLA EUGENIA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
BONINO FRANCESCA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
FERRI SOFIA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
OTTOBELLI FEDERICA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE DRESSAGE CAMPIONATI REGIONALI DRESSAGE
LANZI LUCA C.I. LO SCRIVIA PRIMO CLASSIFICATO TROFEO UNDER 11 DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
PASSAROTTO ALIDA C.I. BLACK HORSE PRIMO CLASSIFICATO TROFEO UNDER 13 DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
CAVALLARO MARTINA ASS. I. LA MINIERA PRIMO CLASSIFICATO TROFEO JUNIORES DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
ANSELMA ASJA C.I. BLACK HORSE SECONDO CLASSIFICA TROFEO JUNIORES DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
LAGUZZI ELEONORA 3 EMME PRIMA CLASSIFICATA TROFEO YOUNG RIDERS DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
OVARIO DENISE ASS. I. LA MINIERA SECONDA CLASSIFICATA TROFEO YOUNG RIDERS DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
  MERENGONE FLAVIA ASS. I. LA MINIERA PRIMA CLASSIFICATA TROFEO SENIORES DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
INAMA ROBERTA IL CORSIERO ITALIANO SECONDA CLASSIFICATA TROFEO SENIORES DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE
MAGNANI ARLETTA C.I. BLACK HORSE TERZA CLASSIFICATA TROFEO SENIORES DRESSAGE COPPA LIGURIA DRESSAGE