Endurance

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
TORLIONE MIRCO LE ROCCE MEDAGLIA D’ORO CAT. DEBUTTANTI ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
RICCI VALENTINA LA RIVIERA MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. DEBUTTANTI ENDURANCE  CAMP. REG. ENDURANCE
SCHENONE MARTINA MULINO DEL LUPO MEDAGLIA DI BRONZO CAT. DEBUTTANTI ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
OLIVA FABRIZIO EQUITURISMO SAVONESE  MEDAGLIA D’ORO CAT. CEN A ENDURANCE  CAMP. REG. ENDURANCE
MANGANIELLO DAVID BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. CEN A ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
AMORETTI MARTA PLANET HORSE MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN A ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
MAGLIANO CHIARA BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAT. CEN B ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
FULCINI FEDERICA BLACK HORSE MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. CEN B ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
BUSSU ROBERTA LE ROCCE MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN B ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
CARDILLO MARTINA S.I. DEL BARDIGIANO MEDAGLIA D’ORO CAMP. PONY B ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
GIACOSA MATILDE C.I. BLACK HORSE MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. PONY B ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
GUZZO GIORGIA C.I. BLACK HORSE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. PONY B ENDURANCE CAMP. REG. ENDURANCE
GIACOSA MATILDE C.I. BLACK HORSE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO PONY CAT. B ENDURANCE TROFEO CHILDRENDURANCE
GUZZO GIORGIA C.I. BLACK HORSE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO PONY CAT. B ENDURANCE TROFEO CHILDRENDURANCE
LOGUERCIO PHINY C.I. LE ROCCE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO PONY CAT. B ENDURANCE TROFEO CHILDRENDURANCE
VIGO GIULIA C.I. LE ROCCE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO PONY CAT. B ENDURANCE TROFEO CHILDRENDURANCE
BELLIURE LAURA EQUITURISMO SAVONESE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN A 60 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
CALLERI MARTINA C.I. BLACK HORSE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN
A 60 KM
ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
CANEPA PASQUALE SILVANO EQUITURISMO SAVONESE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN B 90 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
CURCIO CAMILLA MULINO DEL LUPO SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN B 90 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
FULCINI FEDERICA C.I. BLACK HORSE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN B 90 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
MASSOBRIO DANIELE C.I. BLACK HORSE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN B 90 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
MASTROIANNI CHIARA MULINO DEL LUPO SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. DEBUTTANTI 30 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
OLIVA FABRIZIO EQUITURISMO SAVONESE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN A – 60 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
SCIPIONI VALERIO C.I. SARZANESE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. DEBUTTANTI – 30 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
SIGNORELLI INDIA GIULIA C.I. LA RIVIERA SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. DEBUTTANTI – 30 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
SPILLER MARTA C.I. LA RIVIERA SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT.CEN A – 60 KM ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE