Salto Ostacoli

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
BOLLINO ANGELO  C.I.LOANO MEDAGLIA D’ORO CAMP. ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
RODINETTI NICOLA  VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ASSOLUTO S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. ASSOLUTO S.O,. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
 MELCHIONI GINEVRA  SCUD. FIASELLA MEDAGLIA D’ORO CAMP. SENIOR 1° GRADO  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
ANGELI GIULIA S.I.SARZANESE MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. SENIOR 1° GRADO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
PIRAS ANTONIO LO SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. SENIOR 1° GRADO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BERTAMINI ELISA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
 PASTORINO FEDERICA  C.I.LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1° GRADO SENIOR  S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
SEMERIA LORENZO C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
SOLERI MATTEO S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1° GRADO JUNIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BALBO MARINA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1° GRADO JUNIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1° GRADO JUNIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
VINGIANI CLAUDIO 3 EMME MEDAGLIA D’ORO TROFEO AMATORI SENIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
REPETTO GIULIA 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO AMATORI SENIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BRIOZZO ROBERTO C.I.LOANO MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO AMATORI SENIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
MERGIOTTI SOFIA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ORO TROFEO JUNIORES S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
ROLANDO CHIARA H.C.NERVIA MEDAGLIA D’ORO CAMP. BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BOLLINO MANOEL C.I.LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
DE NOZZA CORINNA SCUD. BIANCHI MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. BREVETTO SENIOR  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BOTTINO AURORA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO CAMP. BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
DOMINELLI MONICA C.I.LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
RIZZI FRANCESCA LO SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BOSSO ALESSANDRA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BRUSCHI SARA 3 PINI MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
FEDERICI ENRICO S.I.SARZANESE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
TRAVERSO FEDERICA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO ALLIEVI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
RUTA GIORGIA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
VERCELLONI LUCREZIA GRETA  3 PINI MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
MASSAGLIA CAMILLA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ORO TROFEO NUOVE PROMESSE PONY S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
VENDEMMIALE SYRIA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO NUOVE PROMESSE PONY S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
PORTA MATILDE C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO NUOVE PROMESSE PONY S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
PALTRINIERI ERICA  C.I.BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO TROFEO NUOVE PROMESSE CAVALLI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
FERRI SOFIA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTI PONY S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
TORRE FRANCESCA LE POIANE MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTI PONY S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
DE LUCA NICOLE C.I.LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTI PONY S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
VALLARINO ALESSIA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTI CAVALLI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
MOSA ANDREA GENOA R.C. MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTI CAVALLI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
CAVALLARO MARTINA LA MINIERA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTI CAVALLI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
 MODAFFARI FRANCESCA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ORO TROFEO CUCCIOLO S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
BRAGLIA TOMMASO S.I.VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO CUCCIOLO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
MAGLIANO MARCO BLACK HORSE MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO CUCCIOLO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE
NASO JNDIANA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
BOLLINO AURORA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
PASTORINO FEDERICA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
DOMINELLI MONICA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
SOLERI MATTEO S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
MERGIOTTI SOFIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
BOSSO ALESSANDRA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
BALBO MARINA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
CARELLA NOEMI S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
MARTINI MONICA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
GEMMA CHIARA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE A SQUADRE
CORBETTA BEATRICE S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ORO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
VALENTE KATIUSCIA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
LANZI GIACOMO C.I.LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
 VAVASSORI VITTORIA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ORO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
MODAFFARI FRANCESCA C.I. LA MIMOSA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
RATTI FRANCESCA C.I. 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
MITOLO VALENTINA ARENZANO H.R.C. MEDAGLIA D’ORO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
CARLEVARINO LAURA C.I. I TIGLI MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
PARODI MARGHERITA ARENZANO H.R.C. MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
SASSO SOFIA ARENZANO H.R.C. MEDAGLIA D’ORO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
COSSO GIULIA C.I. 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
SERVODIO DILETTA C.I. I TIGLI MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
RUTA GIORGIA  C.I. LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO CAMP. ESORDIENTI  S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
FENATI VALENTINA C.I. 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ESORDIENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
PEZZELLA ELEONORA RAPALLO H.R.C. MEDAGLIA D’ORO TROFEO EMERGENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
BIANCHI GRETA RAPALLO H.R.C. MEDAGLIA D’ORO TROFEO ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. PONY
NASO JNDIANA C.I. LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
BOLLINO AURORA C.I. LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
PASTORINO FEDERICA C.I. LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
DOMINELLI MONICA C.I. LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
SOLERI MATTEO S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
MERGIOTTI SOFIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
BOSSO ALESSANDRA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
BALBO MARINA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
CARELLA NOEMI S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
MARTINI MONICA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
GEMMA CHIARA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE
NAGATA FELIPE S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
LETO GIANMARIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
BALBO MARINA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
GUIDETTI NICOLAS S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
LINARI FILIPPO S.I.VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA SECONDA CLASSIFICATA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
AMBROSINI GIORGIA S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA SECONDA CLASSIFICATA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
MARTELLI GIOVANNI S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA SECONDA CLASSIFICATA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
RAGAZZI MARGHERITA S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA SECONDA CLASSIFICATA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
BOLLINO ANGELO C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA LOANO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
NASO JNDIANA C.I. LOANO COMPONENTE SQUADRA LOANO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
PASTORINO FEDERICA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA LOANO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
BOLLINO AURORA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA LOANO S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
ALIBONI CARLOTTA C.I. 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
BUZZI VALENTINA  ARENZANO H.R.C.  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
ERTOLA GIORGIA C.I. LO SPERONE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
MASETTI MATILDE S.I. VAL DI VARA  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
GALLIONE VITTORIA ARENZANO H.R.C.  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
BOLLINO AURORA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
PASTORINO FEDERICA C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
BOLLINO ANGELO C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
VADORA BEATRICE C.I.LOANO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
ALIBONI CARLOTTA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
SIRI MICOL 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
DE BERNARDIS VALENTINA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
LINARI FILIPPO S.I.VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
AMBROSINI GIORGIA S.I.VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
MARTELLI GIOVANNI S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
PARODI COSTANZA S.I.VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO LIGURE S.O. A SQUADRE
  BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME MEDAGLIA D’ORO CAMP. 1 GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
CEDA ANGELICA 3 EMME MEDAGLIA D’ORO CAMP. ASSOLUTO 2° GRADO S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ASSOLUTO 2° GRADO S.O.  CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
GARRE’ DAVIDE GENOA R.C. MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. ASSOLUTO 2° GRADO S.O.  CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
RAGAZZI MARGHERITA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO CAMP. 1° GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
BALBO MARINA S.I.SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP.1° GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
MELCHIONI GINEVRA SCUD. FIASELLA MEDAGLIA D’ORO CAMP. 1° GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
AMBROSINI GIORGIA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. 1° GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O.
GEMMA CHIARA S.I.SANREMO MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. 1° GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
PANARO FEDERICA C.I.COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ORO CAMP. 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
LINARI FILIPPO VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
PASSADORE GIOVANNA ARENZANO H.R.C. MEDAGLIA D’ORO CAMP. AMATORI S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
REPETTO GIULIA 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. AMATORI S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
SEMINO TOMMASO SCUD. BIANCHI MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. AMATORI S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
VADORA BEATRICE C.I. LOANO MEDAGLIA D’ORO CAMP. JUNIOR EMERGENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
DOMINELLI MONICA C.I. LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. JUNIOR EMERGENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
MIGLIO ANJA C.I.LO SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. JUNIOR EMERGENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
ANGELI GIULIA S.I.SARZANESE MEDAGLIA D’ORO CAMP. 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
BECCARI CAROLA SCUD. FIASELLA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
VINGIANI CLAUDIO 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
GASTALDI CLAUDIA VALLECROSIA MEDAGLIA D’ORO CAMP. BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
BARBAGELATA MATILDE RAPALLO H.R.C. MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
RIZZI FRANCESCA C.I. LO SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
BOLLINO MANOEL C.I.LOANO MEDAGLIA D’ORO CAMP. BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
BRUSCHI SARA 3 PINI MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
COSTANTE ALESSANDRA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTO J/S S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
TRAVERSO FEDERICA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTO J/S S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
ORSI TOMMASO RAPALLO H.R.C. MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTO J/S S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
PICCARDO SHARON BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
TUTINO FRANCESCA JAN REY MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
LA TORRE LIVIA LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE LIGURE S.O
ALIBONI CARLOTTA 3 EMME 1^ CLASS. FINALE INDIVIDUALE ASSOCIAZIONI (h 130) S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
ALIBONI CARLOTTA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA 2^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
GALLIONE VITTORIA  3 EMME COMPONENTE SQUADRA 2^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME COMPONENTE SQUADRA 2^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
SACCOMANI GIULIA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA 2^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA 3^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
MERGIOTTI SOFIA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA 3^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
SOLERI MATTEO S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA 3^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
GEMMA CHIARA S.I.SANREMO COMPONENTE SQUADRA 3^ CLASS. S.O. CAMPIONATO D’ITALIA ASSOCIAZIONI
RAGAZZI MARGHERITA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DELLE REGIONI UNDER 21 VERONA – PERCORSO A
MEDUSEI ALICE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DELLE REGIONI UNDER 21 VERONA  – PERCORSO A
ALIBONI CARLOTTA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DELLE REGIONI UNDER 21 VERONA  – PERCORSO B
MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DELLE REGIONI UNDER 21 VERONA  – PERCORSO B
BALBO MARINA SCUDERIA VAL ROYA PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE/RISERVA S.O. COPPA DELLE REGIONI UNDER 21 VERONA
BUFFA ELENA C.I.ENTELLA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. TROFEO PONY 105 – PERCORSO A – VERONA
MANGIONE MARGHERITA C.I.LA VALLE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. TROFEO PONY 105 – PERCORSO A – VERONA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA CAMPIONI PONY 115 – PERCORSO B – VERONA
COSSO GIULIA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA CAMPIONI PONY 115 – PERCORSO B – VERONA
CASTIGLIA MATILDE C.I.LOANO INDIVIDUALE S.O. PONY VERONA H 105
RUTA GIORGIA LO SCRIVIA INDIVIDUALE S.O. PONY VERONA H 105
ROSSI MARTINA ARENZANO H.R.C. INDIVIDUALE S.O. PONY VERONA H 105
SERVODIO DILETTA C.I. I TIGLI INDIVIDUALE S.O. PONY VERONA H 105
LANZI LUCA C.I. LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA DEL PRESIDENTE BP90 S.O. PONYLANDIA
SERVODIO DILETTA C.I. I TIGLI COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA DEL PRESIDENTE BP100 S.O. PONYLANDIA
BUFFA ELENA C.I. ENTELLA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA DEL PRESIDENTE BP110 S.O. PONYLANDIA
BIANCHI GRETA S.I. VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA DEL PRESIDENTE CP115 S.O. PONYLANDIA