Endurance

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
  MAGLIANO ALESSIO BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO PONY ELITE ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
VILLA CAROLA BARDIGIANO MEDAGLIA D’ARGENTO PONY ELITE ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
 GIACOSA MATILDE BLACK HORSE MEDAGLIA DI BRONZO PONY ELITE ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
  VIGO GIULIA LE ROCCE MEDAGLIA D’ORO UNDER 14 DEBUTTANTI ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
   MAGLIANO ALESSIO BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO UNDER 14 DEBUTTANTI ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
LOGUERCIO PHINY REGNO DEL CAVALLO  MEDAGLIA DI BRONZO UNDER 14 DEBUTTANTI ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
GIACOSA MATILDE BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO UNDER 14 CEN A ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
GUZZO GIORGIA  BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO UNDER 14 CEN A ENDURANCE   CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
MASSACCESI ELENA  LE ROCCE MEDAGLIA D’ORO DEBUTTANTI ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
SCHIRRIPA ERICA MULINO DEL LUPO  MEDAGLIA D’ARGENTO DEBUTTANTI ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
 MIGLIO GRETA LE ROCCE  MEDAGLIA DI BRONZO DEBUTTANTI  ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
 FULCINI ALBERTO BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CEN A ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
  MAGLIANO CHIARA BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO CEN A ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
 SCIPIONI VALERIO SARZANESE  MEDAGLIA DI BRONZO CEN A ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
 DAPELO GIACOMO MULINO DEL LUPO MEDAGLIA D’ORO CEN B ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
 OLIVA FABRIZIO EQUITURISMO SAVONESE  MEDAGLIA D’ARGENTO CEN B ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
CURCIO CAMILLA  MULINO DEL LUPO  MEDAGLIA DI BRONZO CEN B ENDURANCE  CAMPIONATI REGIONALI ENDURANCE
CANEPA ALESSIO EQUIT. SAVONESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
CANEPA PASQUALE SILVANO EQUIT. SAVONESE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
 FULCINI FEDERICA BLACK HORSE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
  MAGLIANO CHIARA BLACK HORSE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
MANGANIELLO DAVID  BLACK HORSE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
 MASSACCESI ELENA LE ROCCE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
MASTROIANNI CHIARA  MULINO DEL LUPO  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
 MONFRINI TIMOTY MULINO DEL LUPO  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
RICCI VALENTINA LA RIVIERA  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
 ROMANO SIMONE EQUITURISMO SAVONESE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
SCHENONE MARTINA MULINO DEL LUPO  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
BELLIURE LAURA EQUITURISMO SAVONESE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
SCIPIONI VALERIO SARZANESE  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA  ENDURANCE  COPPA REGIONI ENDURANCE
TORLIONE MIRCO LE ROCCE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA REGIONI ENDURANCE