Salto Ostacoli 2014

 
ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
  BRANCATELLI ILARIA LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  BOLLINO ANGELO LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
   NASO JNDIANA LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
   BOLLINO AURORA LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  CASTIGLIA MATILDE LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  VADORA BEATRICE LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  PASTORINO FEDERICA LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  BOLLINO ANGELO LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  BIANCHI GRETA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  RODINETTI NICOLA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  RICCI PIERLUIGI VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  GIORGI CAMILLA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR A SQUADRE
  GIORGI CAMILLA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  ERTOLA GIORGIA LO SPERONE MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1° GRADO JUNIOR S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  NASO JNDIANA LOANO MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   MASSOBRIO DANIELE BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO TROFEO AMATORI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  CANEPA MARTINA LO SPERONE MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO AMATORI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  GHIO NOEMI JAN REY MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO AMATORI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  BOLLINO AURORA LOANO MEDAGLIA D’ORO  TROFEO JUNIOR S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  ZERBONE REBECCA LO SPERONE MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO JUNIOR S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  BATTOLLA AGNESE VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO JUNIOR S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  ANSELMA ASJA BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAMP. BREVETTO SENIOR  S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  PROTINO MIRIAM VALLECROSIA  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. BREVETTO SENIOR  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  PIRAS ANDREA LO SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. BREVETTO SENIOR  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  RIZZI FRANCESCA LO SPERONE MEDAGLIA D’ORO BREVETTO ALLIEVI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  LANERI SOFIA BIANCHI MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO ALLIEVI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   MANNI MARGHERITA FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  URSINO MARA  GENOVA EQUITAZIONE MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  MESCHI FEDERICA 3 PINI MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO SENIOR  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   MODAFFARI FRANCESCA  MIMOSA MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO ALLIEVI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   MESSINA BENEDETTA BIANCHI MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO ALLIEVI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  BRANCATELLI ILARIA LOANO MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO ALLIEVI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  FERRI SOFIA  COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   SERVODIO DILETTA  TIGLI MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   RUTA GIORGIA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO BREVETTO PONY  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  VAVASSORI VITTORIA COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTO PONY S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  TORRE FRANCESCA BLACK HORSE MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTO PONY S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  OTTOBELLI FEDERICA COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTO PONY  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  PALOMBA ELEONORA  GENOA RIDING CLUB MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTO CAVALLI S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  VICO FLAVIA FINALESE MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTO CAVALLI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  RAFFO EUGENIA BIANCHI MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTO CAVALLI S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
   FERRARI NICOLE  EQUITATION MEDAGLIA D’ORO TROFEO NUOVE PROMESSE S.O.  CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  TALENTI GIORGIA ENTELLA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO NUOVE PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  CECCHI CHIARA BLACK HORSE MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO NUOVE PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  SALA AURORA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO TROFEO CUCCIOLO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  PERDICCHI CHIARA ENTELLA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO CUCCIOLO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  TARTARINI MICHELE ENTELLA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO CUCCIOLO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  PASTORINO FEDERICA LOANO MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM SENIOR 1° GRADO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  KALJA FRANCESCA FINALE MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM SENIOR 1° GRADO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  ODDI ALBERTO GENOVA EQUITAZIONE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM SENIOR 1° GRADO S.O. CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
  DE BERNARDIS VALENTINA 3 M MEDAGLIA D’ORO CAMP. ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  BIANCHI GRETA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  FERRI SOFIA COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ORO CAMP. ESORDIENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  COSSO GIULIA 3 M MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ESORDIENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  SERVODIO DILETTA I TIGLI MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. ESORDIENTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  MANGIONE MARGHERITA  LA VALLE  MEDAGLIA D’ORO CAMP. SPERANZE  S.O.    CAMPIONATO REGIONALE PONY
  ERRICO GIORGIA RAPALLO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  TORRE FRANCESCA BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  PORTA MATILDE COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  MICHELI ALICE VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  PALLANO ELISABETTA AB SPORT HORSES MEDAGLIA D’ORO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  ONETO GIULIA RAPALLO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  GALLO GAIA LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  BRUSCO NICOLE FINALESE MEDAGLIA D’ORO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  VALLA DARIO RAPALLO MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  LONGO ELISA ENTELLA MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATO REGIONALE PONY
  BOLLINO ANGELO  LOANO  MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE  S.O.  CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE 
  PASTORINO FEDERICA LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  BOLLINO AURORA LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  DELVECCHIO VIRGINIA LOANO MEDAGLIA D’ORO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  CARELLA NOEMI EQUITAZIONE VALLECROSIA MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  GEMMA CHIARA SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  LANZA PIER PAOLO SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  LETO GIANMARIA SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  BIANCHI GRETA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  RODINETTI NICOLA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  RICCI PIERLUIGI VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  LINARI FILIPPO VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO A SQUADRE S.O. CAMPIONATO REGIONALE S.O. A SQUADRE
  BALBO MARINA  LOANO  COMPONENTE SQUADRA LIGURIA   S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA 
  GIORGI CAMILLA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  NICOLA VIRGINIA COUNTRY CLUB COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  GALLIONE VITTORIA 3 M COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  VINGIANI CHIARA RAPALLO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
  BIANCHI GRETA   VAL DI VARA 3^ CLASSIFICATA INDIVIDUALE  S.O.  CAT. C125 PONY PIAZZA DI SIENA 
  BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA – 1^ CLASS. S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  LINARI FILIPPO VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA – 1^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  MEDUSEI ALICE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA – 1^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  RODINETTI NICOLA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA VAL DI VARA – 1^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  VOGOGNA GIULIA SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO – 2^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  SOLERI MATTEO SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO – 2^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  GEMMA CHIARA SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO – 2^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  COUTINHO FELIPE SANREMO COMPONENTE SQUADRA SANREMO – 2^ CLASS S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  BIANCHI GRETA VAL DI VARA 1^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C115 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  VOGOGNA GIULIA SANREMO 5^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C115 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  SOLERI MATTEO SANREMO 1^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C120 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  LINARI FILIPPO VAL DI VARA 3^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C120 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  MEDUSEI ALICE VAL DI VARA 3^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C125 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  COUTINHO NAGATA FELIPE SANREMO 1^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C130 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  RODINETTI NICOLA VAL DI VARA 7^ CLASS. INDIVIDUALE CAT. C130 S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  SACCOMANI GIULIA 3 M COMPONENTE SQUADRA 3 M S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  GALLIONE MARGHERITA 3 M COMPONENTE SQUADRA 3 M S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  BERTOLUCCI LORENZO 3 M COMPONENTE SQUADRA 3 M S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  ALIBONI CARLOTTA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 3 M S.O. MASTER DELLE ASS.NI AFFILIATE PIAZZA DI SIENA
  MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  BOLLINO ANGELO LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  RODINETTI NICOLA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  ARBASETTI SAMUEL AB SPORT HORSES MEDAGLIA D’ORO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  CEPOLLINA NICOLE RAPALLO MEDAGLIA D’ARGENTO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  BALBO MARINA LOANO MEDAGLIA DI BRONZO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  BALCONI CHIARA AB SPORT HORSES MEDAGLIA D’ORO 1^ GRADO ESPERETI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  PASTORINO FEDERICA LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO 1^ GRADO ESPERETI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  DOVGYY OLEG COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO 1^ GRADO ESPERETI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  VINGIANI CHIARA RAPALLO MEDAGLIA D’ORO 1^ GRADO ESPERETI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  SOLERI MATTEO SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO 1^ GRADO ESPERETI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  GIORGI CAMILLA VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO  1^ GRADO ESPERETI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  SEMINO TOMMASO BIANCHI MEDAGLIA D’ORO 1^ GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  SEMERIA LORENZO AB SPORT HORSES MEDAGLIA D’ARGENTO 1^ GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  ROLANDO CHIARA NERVIA MEDAGLIA DI BRONZO 1^ GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  DONADIO FEDERICA RAPALLO MEDAGLIA D’ORO 1^ GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  VOGOGNA GIULIA SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO 1^ GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  MARTINI MONICA SANREMO MEDAGLIA DI BRONZO 1^ GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
   OVARIO DENISE  FINALESE MEDAGLIA D’ORO BREVETTI SENIOR   S.O.  CAMPIONATI REGIONALI S.O
  PIRAS ANDREA SPERONE MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  ALBERTI VIRGINIA NERVIA MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  CASTIGLIA MATILDE LOANO  MEDAGLIA D’ORO BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  MACELI MARIA LUDOVICA RAPALLO  MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  GASTALDI CLAUDIA VALLECROSIA  MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  PRIOLO BRENDA AB SPORT HORSES MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTI SENIOR  S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  PALOMBA ELEONORA GENOA R.C. MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTI SENIOR  S.O.   CAMPIONATI REGIONALI S.O
  MANGIONE ROBERTO VALLE  MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTI SENIOR   S.O.  CAMPIONATI REGIONALI S.O
  CASALEGNO FRANCESCA VALLE MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
  MARELLI LUDOVICA SANREMO  MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTI JUNIOR  S.O.  CAMPIONATI REGIONALI S.O
  CONTI CAMILLA EQUITAZIONE VALLECROSIA  MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTI JUNIOR S.O.   CAMPIONATI REGIONALI S.O
   CECCHI CHIARA  BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO TROFEO LUDICO  S.O.   CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  PICCARDO SHARON BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO LUDICO  S.O.  CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  NATTERO LORENZO 3 PINI  MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
  BOLLINO AURORA LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI ITALIANI
  BUFFA ELENA ENTELLA PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE S.O. VERONA PONY
  RUTA GIORGIA VAL DI VARA PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE S.O. VERONA PONY
  VAVASSORI VITTORIA COUNTRY CLUB PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE S.O. VERONA PONY
  CARLEVARINO LAURA I TIGLI COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA PONY
  ERRICO GIORGIA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA PONY
  BOLOGNA ANDREA SARZANESE PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE S.O. VERONA PONY
  BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA PONY
  DE BERNARDIS VALENTINA 3 M COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA PONY
  VINGIANI CHIARA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA UNDER 21
  BERTOLUCCI LORENZO 3 M COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA UNDER 21
  GAROFANI GIORGIA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA UNDER 21
  MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. VERONA UNDER 21
  GALLIONE VITTORIA 3 M PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE S.O. VERONA UNDER 21