Endurance

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
 MAGLIANO ALESSIO BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAT. UNDER 14 ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
MANGANIELLO GABRIELE  BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. UNDER 14  ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
VIGO GIULIA LE ROCCE MEDAGLIA DI BRONZO CAT. UNDER 14 ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
MANGANIELLO GABRIELE BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAT. PONY ELITE ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
PARODI GIOVANNI EQUITURISMO SAVONESE MEDAGLIA D’ORO CAT. DEBUTTANTI ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
GIACOBBE ROMINA EQUITURISMO SAVONESE MEDAGLIA D’ERGENTO CAT. DEBUTTANTI ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
MASSACCESI ELENA LE ROCCE MEDAGLIA DI BRONZO CAT. DEBUTTANTI ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
MASSACCESI ELENA LE ROCCE MEDAGLIA D’ORO CAT. CEN A ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
CANEPA ALESSIO EQUITURISMO SAVONESE MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. CEN A ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
BUSSU ROBERTA LE ROCCE MEDAGLIA DI BRONZO CAT. CEN A ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
RASO BARBARA SARZANESE MEDAGLIA D’ORO CAT. CEN B ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
SCIPIONI VALERIO SARZANESE MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. CEN B ENDURANCE CAMPIONATI REGIONALI 2015
MASSOBRIO DANIELE BLACK HORSE 1^ CLASS. CEI1* 81 KM – BEST CONDITION – ANICA ENDURANCE TORGNON 2015
MASSACCESI ELENA LE ROCCE 1^ CLASS. CEN A 54 KM ENDURANCE TORGNON 2015
FULCINI FEDERICA BLACK HORSE 2^ CLASS. CEN A 54 KM ENDURANCE TORGNON 2015
PRIAN STEFANIA LE ROCCE  8^ CLASS. CEN A 54 KM  ENDURANCE  TORGNON 2015
MANGANIELLO GABRIELE BLACK HORSE 4^ CLASS. DEBUTTANTI ENDURANCE  TORGNON 2015
GIACOSA MATILDE BLACK HORSE 6^  CLASS. DEBUTTANTI ENDURANCE  TORGNON 2015
VIGO GIULIA LE ROCCE 9^ CLASS. DEBUTTANTI ENDURANCE TORGNON 2015
TORLIONE MIRCO LE ROCCE  10^ CLASS. DEBUTTANTI ENDURANCE TORGNON 2015
FULCINI FEDERICA BLACK HORSE 6^ CLASS. CEI1* ENDURANCE S. ROSSORE ENDURANCE CUP
CAICO VALERIA BARDIGIANO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
FULCINI FEDERICA BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
GUZZO GIORGIA BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
MAGLIANO CHIARA BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
GIACOSA MATILDE BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
MASSACCESI ELENA LE ROCCE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
PARODI GIOVANNI EQUITURISMO SAVONESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
SCIPIONI ELENA SARZANESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
BERGALLO ANDREA EQUITURISMO SAVONESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
MORESCO CINZIA LE ROCCE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
BAZZOCCHI MILVIA LE ROCCE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
FULCINI ALBERTO BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA ENDURANCE COPPA DELLE REGIONI ENDURANCE
MANGANIELLO GABRIELE BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAT. ELITE ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI ENDURANCE PONY
MERIS CATERINA BLACK HORSE 7^ CLASS. ENDURANCE CAMPIONATI ITALIANI ENDURANCE PONY