Salto Ostacoli

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ASSOLUTO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
BONORA CAROLINA COUNTRY CLUB  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ASSOLUTO  S.O.  CAMPIONATI LIGURI INDOOR
MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO ASSOLUTO S.O.  CAMPIONATI LIGURI INDOOR
GALLIONE VITTORIA 3 EMME MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ASSOLUTO JUNIOR S.O.  CAMPIONATI LIGURI INDOOR
LINARI FILIPPO VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
KALJA FRANCESCA IPPICA FINALESE MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO 1° GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
BONOMI LAVINIA BIANCHI MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO 1° GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
NICOLA EUGENIA COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO 1° GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
SOLERI MATTEO SANREMO MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO 1° GRADO ESPERTI JUNIOR E PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
BOLLINO AURORA LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO 1° GRADO ESPERTI JUNIOR E PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
DE BERNARDIS VALENTINA 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO 1° GRADO ESPERTI JUNIOR E PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
PELIZZA DILETTA FINALESE MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
VINGIANI CLAUDIO 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
MOTTO CINZIA LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO 1° GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
PEZZELLA ELEONORA RAPALLO H.C. MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
FERRI SOFIA COUNTRY CLUB MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
ZERBONE REBECCA SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO 1° GRADO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
FOLCHI MASSIMO SANREMO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
APPOLONI ELISABETTA BIANCHI MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
CAVALLARO MARTINA FINALESE MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
CASTIGLIA MATILDE LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
CANEPA AURORA SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
CARLEVARINO LAURA TIGLI MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
BUFFA ELENA ENTELLA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
VAVASSORI VITTORIA COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
CAVILLI SILVIA EQUITATION MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
GALARDI BARBARA SARZANESE MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
GIACOSA MELISSA LOANO MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
DAMONTE FRANCESCA TIGLI MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
GASPARRI LUDOVICA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
LOPEZ DE LA OSA FRANCO INIGO SANREMO MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
BRUSCO NICOLE FINALESE MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
MACCHIAVELLO SOFIA BIANCHI MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
VIGLIERCIO MARTINA FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
GIUSTINI FABIA SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO TROFEO SENIOR S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
PERATELLO GIORGIO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO TROFEO PONY S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
LINARI FILIPPO VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
MICHELI ALICE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
MERENGONE FLAVIA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
PELIZZA DILETTA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
KALJA FRANCESCA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
CAVALLARO MARTINA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
PASSADORE GIOVANNA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
GALLIONE MARGHERITA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
RATTI FRANCESCA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
GALLIONE VITTORIA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI INDOOR A SQUADRE
TURLA ALLEGRA GENOA R.C. MEDAGLIA D’ORO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
PALLANO ELISABETTA AB SPORT HORSES MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
MILFA GIORGIA GENOA R.C. MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. SPERANZE S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
CARLEVARINO LAURA I TIGLI MEDAGLIA D’ORO CAMP. ESORDIENTI S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
BUFFA ELENA ENTELLA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. ESORDIENTI S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME MEDAGLIA D’ORO TROFEO EMERGENTI S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
DELLA RASA LISA LA VALLE MEDAGLIA D’ORO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
BRUSCO DIEGO FINALESE MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
GRASSO ALESSANDRA I TIGLI MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. DEBUTTANTI S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
SALA AURORA 3 EMME MEDAGLIA D’ORO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
CESARINI ALLEGRA 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
LANZI GIACOMO LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. PROMESSE S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
NERI GIORGIA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ORO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
RICCELLI VALENTINA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
BRANDANU IRENE EQUITATION MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO LUDICO S.O. CAMPIONATI LIGURI PONY
LENARDUZZI SILVIA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
BONOMI LAVINIA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
CANEPA FRANCESCA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
MESSINA BENEDETTA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
MERENGONE FLAVIA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
BONINO FRANCESCA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
CAVALLARO MARTINA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
MAGNONE SOFIA FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
FRUNZIO DAVIDE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
ALIBONI CARLOTTA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
DONADIO FEDERICA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATI LIGURI S.O. A SQUADRE
GALLIONE MARGHERITA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
GALLIONE VITTORIA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
GNOCCHI MIRELLA H.C. RAPALLO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
BOLLINO AURORA LOANO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. COPPA DEI GIOVANI PIAZZA DI SIENA
CANEPA FRANCESCA SCUDERIA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
BONOMI LAVINIA SCUDERIA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
LENARDUZZI SILVIA SCUDERIA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
MESSINA BENEDETTA SCUDERIA BIANCHI COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
ALIBONI CARLOTTA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
RUTA GIORGIA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
DONADIO FEDERICA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA S.O. MASTER DELLE ASSOCIAZIONI PIAZZA DI SIENA
BALBO MARINA LOANO MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
GALLIONE VITTORIA 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
GIORGI CAMILLA 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO ASSOLUTO JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
GARRE’ DAVIDE GENOA RIDING CLUB MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
CEPOLLINA NICOLE H.C. RAPALLO MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
BONORA CAROLINA COUNTRY CLUB MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
RUTA GIORGIA  VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO 1 GRADO ESPERTI JUNIOR S.O.  CAMPIONATI REGIONALI S.O.
BOLLINO AURORA LOANO MEDAGLIA D’ARGENTO 1 GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
GALLIONE MARGHERITA 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO 1 GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
MASSOBRIO DANIELE BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ESPERTI 1 GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
LANZA PIER PAOLO POIANE MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ESPERTI 1 GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
SEMERIA LORENZO AB SPORTO HORSES MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO ESPERTI 1 GRADO SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
VAVASSORI VITTORIA COUNTRY MEDAGLIA D’ORO AMATORI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
LAZZARA RICCARDO RAPALLO H.R.C. MEDAGLIA D’ARGENTO AMATORI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
ZERBONE REBECCA LO SPERONE MEDAGLIA DI BRONZO AMATORI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
MUSIO CHRISTIAN CLUB GENOVA EQUITAZIONE MEDAGLIA D’ORO AMATORI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
SACCOMANI GIULIA 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO AMATORI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
REPETTO GIULIA AB SPORT HORSES MEDAGLIA DI BRONZO AMATORI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
CASTIGLIA MATILDE LOANO MEDAGLIA D’ORO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
CONTI CAMILLA VALLECROSIA MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
MANGIONE MARGHERITA 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
DAVYDENKO ANGELINA I TIGLI MEDAGLIA D’ORO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
PIRAS ANDREA LO SPERONE MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
VIGLIERCIO MARTINA FINALESE MEDAGLIA D’ORO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
MAGNONE SOFIA FINALESE MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O.
TORRE FRANCESCA LE POIANE MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTI JUNIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
CANNATA GIULIA CLUB GENOVA EQUITAZIONE MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
VEGLIO ELENA LA VALLE MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
TEGLIO VALENTINA LE POIANE MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI REGIONALI S.O
BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME 13^ CLASS. INDIVIDUALE S.O. CAMPIONATI EUROPEI S.O.
BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME MEDAGLIA D’ORO ASSOLUTO CHILDREN S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
BIANCHI GRETA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO TROFEO JUNIOR S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
MORETTI GIADA AB SPORT HORSES MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO CHILDREN S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
DONADIO FEDERICA VAL DI VARA 5^ CLASS. TROFEO YOUNG RIDERS S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
LOPEZ DE LA OSA FRANCO INIGO LOANO 7^ CLASS. TROFEO CHILDREN S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
ALIBONI CARLOTTA VAL DI VARA 9^ CLASS. CRITERIUM YOUNG RIDERS S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
CEPOLLINA NICOLE RAPALLO H.R.C. 10^ CLASS. CRITERIUM YOUNG RIDERS S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA 4^ CLASS. TROFEO BREVETTI SENIOR S.O. CAMPIONATI ITALIANI S.O.
DI STASO LUCA GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A  A SQUADRE
BERTOZZO GIULIA GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A  A SQUADRE
DAMIANI ALESSIA GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A  A SQUADRE
CATENACCIO GINEVRA ALESSIA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  D’ ARGENTO S.O.  CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A A SQUADRE
SOLARI GAIA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  D’ ARGENTO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A  A SQUADRE
PICCOLI ANITA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  D’ ARGENTO S.O.  CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A A SQUADRE
SCHIAPPACASSE AURORA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  D’ ARGENTO S.O.  CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A A SQUADRE
MORTOLA CHIARA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  DI BRONZO S.O.  CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A A SQUADRE
DURANTE LAURA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  DI BRONZO S.O. TROFEO PONY LIGURIA A SQUADRE
LONGARETTI ANDREA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  DI BRONZO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A  A SQUADRE
ARENA EMMA MARIA BRUNA RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA  DI BRONZO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A  A SQUADRE
DALL’ORSO MATILDE SOFIA RAPALLO H.C. MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A
DI STASO LUCA GENOA R.C. MEDAGLIA D’ARGENTO EX-AEQUO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A
MORTOLA CHIARA RAPALLO H.C. MEDAGLIA D’ARGENTO EX-AEQUO S.O. CAMPIONATO SCUOLE EQUITAZIONE RIS. PAT. A
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
BUFFA ELENA RAPALLO H.R.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
BOLOGNA ANDREA SARZANESE INDIVIDUALE S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
BRUSCO NICOLE FINALESE INDIVIDUALE S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
CARLEVARINO LAURA I TIGLI COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
MILFA GIORGIA GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
PALLANO ELISABETTA AB SPORT H. INDIVIDUALE S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
TURLA ALLEGRA GENOA R.C. INDIVIDUALE S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
CESARINI ALLEGRA 3 EMME RISERVA S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
MANGIONE MARGHERITA 3 EMME RISERVA S.O. COPPA REGIONI PONY FIERACAVALLI VERONA
MAGNONE SOFIA FINALESE 1^ CLASS. TROFEO BREVETTO AMATORI S.O. TROFEO LIGURIA 2015
CAVALLARO MARTINA FINALESE  2^ CLASS. TROFEO BREVETTO AMATORI S.O. TROFEO LIGURIA 2015
OVARIO DENISE FINALESE  3^ CLASS. TROFEO BREVETTO AMATORI S.O. TROFEO LIGURIA 2015
MILFA GIORGIA GENOA R.C. 1^ CLASS. TROFEO PONY SILVER S.O. TROFEO LIGURIA 2015
TURLA ALLEGRA GENOA R.C. 2^ CLASS. TROFEO PONY SILVER S.O. TROFEO LIGURIA 2015
BRUSCO NICOLE FINALESE 3^ CLASS. TROFEO PONY SILVER S.O. TROFEO LIGURIA 2015
PALLANO ELISABETTA AB SPORT H. 1^ CLASS. TROFEO PONY GOLD S.O. TROFEO LIGURIA 2015
MANGIONE MARGHERITA 3 EMME 2^ CLASS. TROFEO PONY GOLD S.O. TROFEO LIGURIA 2015
CARLEVARINO LAURA I TIGLI 3^ CLASS. TROFEO PONY GOLD S.O. TROFEO LIGURIA 2015
COSTA BEATRICE GENOA R.C. 1^ CLASS. TROFEO PONY BABY S.O. TROFEO LIGURIA 2015
BRUSCO DIEGO FINALESE 2^ CLASS. TROFEO PONY BABY S.O. TROFEO LIGURIA 2015
BOLLA MIRCO FINALESE 3^ CLASS. TROFEO PONY BABY S.O. TROFEO LIGURIA 2015
MILFA GIORGIA GENOA R.C. 1^ CLASS. TROFEO PONY BRONZE S.O. TROFEO LIGURIA 2015
TURLA ALLEGRA GENOA R.C. 2^ CLASS. TROFEO PONY BRONZE S.O. TROFEO LIGURIA 2015
ALBISETTI FRANCESCA FINALESE 3^ CLASS. TROFEO PONY BRONZE S.O. TROFEO LIGURIA 2015
ALVARO MATIAS H.C. RAPALLO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. GRAN PREMIO REGIONI “UNDER 21″ VERONA
ALIBONI CARLOTTA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. GRAN PREMIO REGIONI “UNDER 21″ VERONA
BERTOLUCCI LORENZO 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. GRAN PREMIO REGIONI “UNDER 21″ VERONA
GNOCCHI MIRELLA H.C. RAPALLO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. GRAN PREMIO REGIONI “UNDER 21″ VERONA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA RISERVA SQUADRA LIGURIA S.O. GRAN PREMIO REGIONI “UNDER 21″ VERONA
BOLDRINI RACHELE GENOA R.C. 1^ CLASS. TROFEO PONY BABY S.O. TROFEO PONY LIGURIA
BRUSCO DIEGO FINALESE 2^ CLASS. TROFEO PONY BABY S.O. TROFEO PONY LIGURIA
MARRAS MICAELA MARIUCCIA 3 EMME 3^ CLASS. TROFEO PONY BABY S.O. TROFEO PONY LIGURIA
COSTA BEATRICE GENOA R.C. 1^ CLASS. TROFEO PONY BRONZE S.O. TROFEO PONY LIGURIA
CRISPINO ALISSA LE POIANE 2^ CLASS. TROFEO PONY BRONZE S.O. TROFEO PONY LIGURIA
MASSA VITTORIA SOFIA FINALESE 3^ CLASS. TROFEO PONY BRONZE S.O. TROFEO PONY LIGURIA
 ALBISETTI FRANCESCA FINALESE 1^ CLASS. TROFEO PONY SILVER S.O. TROFEO PONY LIGURIA
 CUTTICA GIULIA FINALESE 2^ CLASS. TROFEO PONY SILVER S.O. TROFEO PONY LIGURIA
CESARINI ALLEGRA RAPALLO H.R.C. 1^ CLASS. TROFEO PONY GOLD S.O. TROFEO PONY LIGURIA
PALLANO ELISABETTA AB SPORT HORSES 2^ CLASS. TROFEO PONY GOLD S.O. TROFEO PONY LIGURIA
CUTTICA GIULIA FINALESE 3^ CLASS. TROFEO PONY GOLD S.O. TROFEO PONY LIGURIA
FRANCHINI GINEVRA FINALESE 1^ CLASS. TROFEO BREVETTO AMATORI CAVALLI S.O. TROFEO PONY LIGURIA
CAMPANINI FEDERICO FINALESE 2^ CLASS. TROFEO BREVETTO AMATORI CAVALLI S.O. TROFEO PONY LIGURIA
ARGENTA DELFINO VALENTINA BLACK HORSE 3^ CLASS. TROFEO BREVETTO AMATORI CAVALLI S.O. TROFEO PONY LIGURIA