Pony

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
 BODA LAVINIA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. L VOLTEGGIO PONYADI 2016
BODA VIRGINIA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. L VOLTEGGIO PONYADI 2016
CALCAGNO MATILDE LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. L VOLTEGGIO PONYADI 2016
CERVONE FRANCESCA CECILIA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. L VOLTEGGIO PONYADI 2016
CERVONE ELEONORA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. F VOLTEGGIO PONYADI 2016
FRIONE CAMILLA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. F VOLTEGGIO PONYADI 2016
FRIONE ISABELLA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA CAT. F VOLTEGGIO PONYADI 2016
COSTANTINO FRANCESCA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. E VOLTEGGIO PONYADI 2016
DE SCIORA VITTORIA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. E VOLTEGGIO PONYADI 2016
CHIARLONE CECILIA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRAMEDAGLIA D’ARGENTO CAT. E VOLTEGGIO PONYADI 2016
MURINEDDU CATERINA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. E VOLTEGGIO PONYADI 2016
STALLA SERENA LE PERLE NERE DI GIUELE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. E VOLTEGGIO PONYADI 2016
COSTANTINO FRANCESCA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ORO PRESENTAZIONE A2 PRESENTAZIONE PONYADI 2016
MANFRIN LORENA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ORO PRESENTAZIONE A2 PRESENTAZIONE PONYADI 2016
LANZI GIACOMO LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO ESORDIENTI HORSE BALL PONYADI 2016
LANZI LUCA LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO ESORDIENTI HORSE BALL PONYADI 2016
PERATELLO GIORGIO LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO ESORDIENTI HORSE BALL PONYADI 2016
NAVONE MARZIA LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO GIOVANISSIMI HORSE BALL PONYADI 2016
BRUSCO DIEGO FINALESE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO GIOVANISSIMI HORSE BALL PONYADI 2016
BERTONI ALESSANDRO I TIGLI COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO GIOVANISSIMI HORSE BALL PONYADI 2016
INTROCASO PIETRO LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO  GIOVANISSIMI HORSE BALL PONYADI 2016
PERATELLO IRENE LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO GIOVANISSIMI HORSE BALL PONYADI 2016
 PERATELLO IRENE LO SCRIVIA A3 CAROSELLO  PONYADI 2016
NAVONE MARZIA LO SCRIVIA A3 CAROSELLO  PONYADI 2016
BERTONI ALESSANDRO I TIGLI A3 CAROSELLO  PONYADI 2016
BRUSCO DIEGO FINALESE A3 CAROSELLO  PONYADI 2016
INTROCASO PIETRO LO SCRIVIA A3 CAROSELLO  PONYADI 2016
LANZI GIACOMO LO SCRIVIA A3 CAROSELLO  PONYADI 2016
BONELLI MARTINA RAPALLO B1 CAROSELLO  PONYADI 2016
CANESSA MARTINA RAPALLO B1 CAROSELLO  PONYADI 2016
LONGARETTI ANDREA RAPALLO B1 CAROSELLO  PONYADI 2016
RASIAK JULIA RAPALLO B1 CAROSELLO  PONYADI 2016
SCHIAPPACASSE AURORA RAPALLO B1 CAROSELLO  PONYADI 2016
SCHIARETTI CHIARA RAPALLO B1 CAROSELLO  PONYADI 2016
PRIVITERA GINEVRA RAPALLO B2 CAROSELLO  PONYADI 2016
DALLORSO MATILDE RAPALLO B2 CAROSELLO  PONYADI 2016
SURIANO MARIA SOFIA RAPALLO B2 CAROSELLO  PONYADI 2016
SOLARI GAIA RAPALLO B2 CAROSELLO  PONYADI 2016
DURANTE LAURA RAPALLO B2 CAROSELLO  PONYADI 2016
LANFRANCONI GIORGIA RAPALLO B2 CAROSELLO  PONYADI 2016
CANESSA MARTINA RAPALLO JUMP 40 GIMKANA  PONYADI 2016
LONGARETTI ANDREA RAPALLO JUMP 40 GIMKANA  PONYADI 2016
PROVITERA GINEVRA RAPALLO JUMP 40 GIMKANA  PONYADI 2016
SCHIAPPACASSE AURORA RAPALLO JUMP 40 GIMKANA  PONYADI 2016
SCHIARETTI CHIARA RAPALLO JUMP 40 GIMKANA  PONYADI 2016
DALLORSO MATILDE RAPALLO CROSS B2 GIMKANA PONYADI 2016
DURANTE LAURA RAPALLO CROSS B2 GIMKANA PONYADI 2016
LANFRANCONI GIORGIA RAPALLO CROSS B2 GIMKANA PONYADI 2016
SOLARI GAIA RAPALLO CROSS B2 GIMKANA PONYADI 2016
SURIANO MARIA SOFIA RAPALLO CROSS B2 GIMKANA PONYADI 2016
COSTANTINO FRANCESCA LE PERLE NERE DI GIUELE 2 –  A2 GIMKANA PONYADI 2016
MANFRINI LORENA LE PERLE NERE DI GIUELE 2 – A2 GIMKANA PONYADI 2016
MONZO MARTINA LE PERLE NERE DI GIUELE 2 – A2 GIMKANA PONYADI 2016
VIGNOLO ANGELA PONTE ROMANO 2 – A2 GIMKANA PONYADI 2016
VIGNOLO MADDALENA PONTE ROMANO 2 – A2 GIMKANA PONYADI 2016
PIZZORNO GRETA PONTE ROMANO 2 – B2 GIMKANA PONYADI 2016
DE SCIORA VITTORIA LE PERLE NERE DI GIUELE 2 – B2 GIMKANA PONYADI 2016
CARRONI LARA LE PERLE NERE DI GIUELE 2 – B2 GIMKANA PONYADI 2016
CALCAGNO MATILDE LE PERLE NERE DI GIUELE 2 – B2 GIMKANA PONYADI 2016
BRANDANU IRENE EQUITATION COMPONENTE SQUADRA  4^ CLASS. DRESSAGE PONYADI 2016
CORNERO MARTA EQUITATION COMPONENTE SQUADRA 4^ CLASS. DRESSAGE PONYADI 2016
OTTONELLO LUCIA EQUITATION COMPONENTE SQUADRA  4^ CLASS. DRESSAGE PONYADI 2016
POLITO SOFIA RAPALLO PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE DRESSAGE PONYADI 2016
VOLPINI ALESSIA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA 4^ CLASS. – 5^ CLASS. IND. DRESSAGE PONYADI 2016
ALBISETTI FRANCESCA FINALESE COMPONENTE SQUADRA 4^ CLASS. CAT. 100 S.O. PONYADI 2016
CESARINI ALLEGRA RAPALLO PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE CAT. 100 – 4^ CLASS. IND. S.O. PONYADI 2016
CUTTICA GIULIA FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO  INDIVIDUALE CAT. 90- COMPONENTE  SQUADRA 4^ CLASS. S.O. PONYADI 2016
MASSA MARIA VITTORIA FINALESE PARTECIPAZIONE INDIVIDUALE CAT. 90 S.O. PONYADI 2016
ONETO GIULIA GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA CAT. 90 S.O. PONYADI 2016
PALLANO ELISABETTA AB SPORT H. COMPONENTE SQUADRA  4^ CLASS. CAT. 100 S.O. PONYADI 2016
TALENTI GIORGIA RAPALLO COMPONENTE SQUADRA  4^ CLASS. CAT. 90 – MEDAGLIA DI BRONZO INDIVIDUALE S.O. PONYADI 2016
CRISPINO ALISSA LE POIANE COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. INVITO CCE PONYADI 2016
GRASSO ALESSANDRA I TIGLI COMPONENTE SQUADRA  MEDAGLIA DI BRONZO CAT. INVITO CCE PONYADI 2016
LANZI GIACOMO LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA  MEDAGLIA DI BRONZO CAT. INVITO CCE PONYADI 2016
LANZI LUCA LO SCRIVIA INDIVIDUALE CAT. INVITO CCE PONYADI 2016
PICCARDO MICOL I TIGLI COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAT. INVITO – MEDAGLIA D’ORO IND. CCE PONYADI 2016
DURANTE LAURA RAPALLO TROFEO KINDER CONI + SPORT 2016 TROFEO CONI
PROVITERA GINEVRA RAPALLO TROFEO KINDER CONI + SPORT 2016 TROFEO CONI
SCHIAPPACASSE AURORA RAPALLO TROFEO KINDER CONI + SPORT 2016 TROFEO CONI
SOLARI GAIA RAPALLO TROFEO KINDER CONI + SPORT 2016 TROFEO CONI