Salto ostacoli 2016

ATLETA
CENTRO
TITOLO
DISCIPLINA
GARA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
RUTA GIORGIA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
FRUNZO DAVIDE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
BUFFA ELENA H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
TURLA ALLEGRA H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
GNOCCHI MIRELLA H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
ALVARO MATIAS H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
GNOCCHI MIRELLA H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
CONTA FEDERICA H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
MATTHAES FILIPPO H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
CEPOLLINA NICOLE H.C.RAPALLO COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO S.O. CAMPIONATO INVERNALE INDOOR A SQUADRE
TALENTI GIORGIA H.C. RAPALLO MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE  INVERNALE
 ALBISETTI FRANCESCA S.I.FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 COSTA BEATRICE GENOA R.C.  MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 CARLEVARINO LAURA I TIGLI MEDAGLIA D’ORO CAMP.CRITERIUM 1G/BR PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
MANGIONE MARGHERITA 3 EMME  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP.CRITERIUM 1G/BR PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
PELLIZZARI GINEVRA LA MIMOSA MEDAGLIA D’ORO TROFEO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
BRUSCO DIEGO S.I. FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
BIANCHI VITTORIA GENOA R.C.  MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 CASASSA EVELYNE 3 PINI MEDAGLIA D’ORO TROFEO SENIOR S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
MALARA PAOLA H.C. NERVIA  MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO SENIOR S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 LANZI LUCA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 RANDAZZO CAMILLA LO SPERONE  MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
FRANCHINI GINEVRA S.I. FINALESE  MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
BRUSCHI SARA 3 PINI MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
CAMPANINI FEDERICO S.I. FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
COSTANTE ALESSANDRA LA MIMOSA  MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO SENIOR S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 MASSAGLIA CAMILLA S.I. SANREMO MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO BREVETTO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 TURLA ALLEGRA H.C. RAPALLO  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO BREVETTO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
CECCONI VERONICA H.C. RAPALLO  MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO BREVETTO JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
LOPEZ DE LA OSA FRANCO INIGO HARMONY E.C. MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1GR/BR JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
MODAFFARI FRANCESCA LA MIMOSA  MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1GR/BR JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
SCHRAM VICTORIA S.I. SANREMO  MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1GR/BR JUNIOR/PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1GE/BR SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
RICCELLI LUCIANA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1GE/BR SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
RICCUCCI ELENA BLACK HORSE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1GE/BR SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
BORRI RACHELE S.I. SANREMO MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO 1 GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 ZERBONE REBECCA LO SPERONE  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO 1 GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 VOGOGNA GIULIA S.I. SANREMO  MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO 1 GRADO ESPERTI JUNIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 PIRAS ANTONIO LO SPERONE MEDAGLIA D’ORO CAMP. 1 GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
MASSOBRIO DANIELE BLACK HORSE  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. 1 GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 BATTOLLA AGNESE VAL DI VARA  MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. 1 GRADO ESPERTI SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
LOPEZ DE LA OSA ESCRIBANO INIGO HARMONY E.C. MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
BONORA CAROLINA COUNTRY CLUB  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
GALLIONE MARGHERITA 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO ASSOLUTO S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 MILFA GIORGIA GENOA R.C. MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 BRUSCO NICOLE S.I. FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
 PALLANO ELISABETTA AB SPORT H.  MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO BREVETTO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE INVERNALE
CHIAUDANI NATALE VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO C. ASSOLUTO SENIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA  MEDAGLIA D’ARGENTO C. ASSOLUTO SENIOR  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 MERENGONE FLAVIA FINALESE  MEDAGLIA DI BRONZO C. ASSOLUTO SENIOR   S.O. CAMPIONATO LIGURE
 RUTA GIORGIA VAL DI VARA  MEDAGLIA D’ORO C. ASSOLUTO JUNIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 BIANCHI GRETA VAL DI VARA  MEDAGLIA D’ARGENTO C. ASSOLUTO JUNIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
GALLIONE MARGHERITA 3 EMME  MEDAGLIA DI BRONZO C. ASSOLUTO JUNIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
BATTOLLA AGNESE VAL DI VARA MEDAGLIA D’ORO 1 GRADO SENIOR  S.O.   CAMPIONATO LIGURE
 CANEPA FRANCESCA BIANCHI  MEDAGLIA D’ARGENTO 1 GRADO SENIOR  S.O.   CAMPIONATO LIGURE
SEGARINI CRISTINA LO SPERONE  MEDAGLIA DI BRONZO 1 GRADO SENIOR  S.O.   CAMPIONATO LIGURE
MACELI MARIA LUDOVICA H.C.RAPALLO MEDAGLIA D’ORO 1 GRADO JUNIO-PONY S.O.  CAMPIONATO LIGURE
MANGIONE MARGHERITA 3 EMME  MEDAGLIA D’ARGENTO 1 GRADO JUNIO-PONY  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
ZERBONE REBECCA LO SPERONE  MEDAGLIA DI BRONZO 1 GRADO JUNIO-PONY  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 PASSADORE GIOVANNA 3 EMME MEDAGLIA D’ORO CRIETERIUM 1 GRADO SENIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
REPETTO GIULIA FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO CRIETERIUM 1 GRADO SENIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
OLIVI MALIN GENOA R.C.  MEDAGLIA DI BRONZO CRIETERIUM 1 GRADO SENIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 CAVALLARO MARTINA FINALESE MEDAGLIA D’ORO BREVETTO SENIOR S.O.   CAMPIONATO LIGURE
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA  MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO SENIOR  S.O.   CAMPIONATO LIGURE
SONAGGERE DENISE BLACK HORSE  MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO SENIOR  S.O.   CAMPIONATO LIGURE
 CASTIGLIA MATILDE  BLACK HORSE MEDAGLIA D’ORO C. BREVETTO JUNIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
MALATESTA LUDOVICA H.C. RAPALLO  MEDAGLIA D’ARGENTO C. BREVETTO JUNIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
COSSO GIULIA 3 EMME  MEDAGLIA DI BRONZO C. BREVETTO JUNIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
BUFFA ELENA H.C. RAPALLO MEDAGLIA D’ORO BREVETTO PONY    S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 CARLEVARINO LAURA I TIGLI  MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO PONY    S.O.   CAMPIONATO LIGURE
CESARINI ALLEGRA 3 EMME  MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO PONY    S.O.   CAMPIONATO LIGURE
 TRAVERSO FEDERICA LO SCRIVIA MEDAGLIA D’ORO BREVETTO SENIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
PARODI ELISA CLUB GENOVA EQUITAZIONE  MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO SENIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 CAMPANINI FEDERICO FINALESE  MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO SENIOR   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
TURLA ALLEGRA H.C.RAPALLO MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 CUTTICA GIULIA GENOA R.C.  MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 ARGENTA DELFINO VALENTINA BLACK HORSE  MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 LANZI GIACOMO LO SCRIVIA  MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO PONY  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 CUTTICA GIULIA GENOA R.C.   MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO PONY  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
TALENTI GIORGIA H.C.RAPALLO   MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO PONY  S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 BOLLA MIRCO FINALESE MEDAGLIA D’ORO BREVETTO SENIOR-JUNIOR   S.O.   CAMPIONATO LIGURE
LARIBI DORA FINALESE  MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO SENIOR-JUNIOR   S.O.   CAMPIONATO LIGURE
CORNERO MARTA EQUITATION  MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO SENIOR-JUNIOR   S.O.   CAMPIONATO LIGURE
 MASSA MARIA VITTORIA FINALESE MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTO PONY   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
 BOLDRINI RACHELE GENOA R.C.  MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO BREVETTO PONY   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
COSTA BEATRICE GENOA R.C.  MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO BREVETTO PONY   S.O.  CAMPIONATO LIGURE
TOMBETTI MARTA GENOA R.C. MEDAGLIA D’ORO TROFEO SENIOR-JUNIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE
CASASSA FRANCESCA TRE PINI MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO SENIOR-JUNIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE
PATERNITI LAURA FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO SENIOR-JUNIOR S.O. CAMPIONATO LIGURE
BERTONI ALESSANDRO MASSIMO I TIGLI MEDAGLIA D’ORO TROFEO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE
BURRI FRANCESCO FEDERICO VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE
BRUSCO DIEGO FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE
BRANDANU IRENE EQUITATION MEDAGLIA D’ORO TROFEO LUDICO JUNIOR-PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE
LAZZARELLI AGNESE SOFIA VAL DI VARA MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO LUDICO JUNIOR-PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE
POLITO SOFIA EQUITATION MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO LUDICO JUNIOR-PONY S.O. CAMPIONATO LIGURE
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 1 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 1 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
RUTA GIORGIA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 1 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
FRUNZO DAVIDE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 1 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 2 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
BATTOLLA AGNESE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 2 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
GASPARRI LUDOVICA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 2 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
CHIAUDANI NATALE VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA 2 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
CASTIGLIA MATILDE BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA 3 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
SONAGGERE DENISE BLACK HORSE COMPONENTE SQUADRA 3 CLASS. S.O. CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
 MASSOBRIO DANIELE  BLACK HORSE  COMPONENTE SQUADRA 3 CLASS.  S.O.  CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
BOLLINO AURORA  BLACK HORSE  COMPONENTE SQUADRA 3 CLASS.  S.O.  CAMPIONATO LIGURE A SQUADRE
CARLEVARINO LAURA I TIGLI MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM PONY BREVETTO S.O. CAMPIONATI ITALIANI PONY
TALENTI GIORGIA H.C. RAPALLO MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM PONY BREVETTO UNDER 13 S.O. CAMPIONATI ITALIANI PONY
MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA 3^ POSTO GRAN PREMIO PONTEDERA S.O. CIRCUITO DI CRESCITA PONTEDERA
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA 5^ POSTO GRAN PREMIO PONTEDERA S.O. CIRCUITO DI CRESCITA PONTEDERA
VINGIANI CLAUDIO 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM ITALIANO VETERANI 1° GRADO S.O. CRITERIUM ITALIANO VETERANI 1° GRADO
CAVALLARO MARTINA FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM SENIORES BREVETTO S.O. CRITERIUM ITALIANO S.O.
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA 4^ CLASS.CRITERIUM SENIORES BREVETTO S.O. CRITERIUM ITALIANO S.O.
SENZIANI RICCARDO HARMONY MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM Y. R. 1°- 2° GRADO S.O. CRITERIUM ITALIANO S.O.
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 7^ CLASS.CRITERIUM Y. R. 1°- 2° GRADO S.O. CRITERIUM ITALIANO S.O.
BUFFA ELENA RAPALLO MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO JUNIORES 1° GRADO S.O. TROFEO ITALIANO S.O.
MORETTI GIADA AB SPORT H. 6^ CLASS. TROFEO JUNIORES 1° GRADO S.O. TROFEO ITALIANO S.O.
INIGO LOPEZ DE LA OSA FRANCO HARMONY 9^ CLASS. CRITERIUM CHILDREN 1° GRADO S.O. CRITERIUM ITALIANO S.O.
CESARINI ALLEGRA RAPALLO MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO CHILDREN 1° GRADO S.O. CRITERIUM ITALIANO S.O.
MACELI MARIA LUDOVICA RAPALLO 5^ CLASS. LIVELLO 4 JUNIOR S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
MAGNONE SOFIA FINALESE 1^ CLASS. LIVELLO 2 JUNIOR S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
BRUSCO NICOLE FINALESE 5^ CLASS. LIVELLO 4 CHILDREN S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
TACCARDI ALESSIA AB SPORT H. 6^ CLASS. LIVELLO 3 JUNIOR S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
BRUSCO NICOLE FINALESE 2^ CLASS. LIVELLO 3 PONY S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
CESARINI ALLEGRA RAPALLO 1^ CLASS. LIVELLO 2 CHILDREN S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
PACINO FRANCESCO LE POIANE 3^ CLASS. LIVELLO 1 JUNIOR S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
ARBINI SABRINA AB SPORT H. 4^ CLASS. LIVELLO 1 CHILDREN S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
CUTTICA GIULIA FINALESE 5^ CLASS. LIVELLO 1 PONY S.O. FINALE PROGETTO GIOVANI S.O.
RODINETTI NICOLA VAL DI VARA 1^ E 4^  CLASS. GRAN PREMIO S.O. A5* TORTONA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 11^ CLASS. GRAN PREMIO S.O. A5* TORTONA
BALBO MARINA HARMONY COMPONENTE SQUADRA LIGURIA UNDER 21 S.O. FIERACAVALLI VERONA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA UNDER 21 S.O. FIERACAVALLI VERONA
GALLIONE VITTORIA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA UNDER 21 S.O. FIERACAVALLI VERONA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA UNDER 21 S.O. FIERACAVALLI VERONA
GNOCCHI MIRELLA RAPALLO H.R.C. RISERVA SQUADRA LIGURIA UNDER 21 S.O. FIERACAVALLI VERONA
CESARINI ALLEGRA RAPALLO H.R.C. 1^(cat. di stile) e 2^ (tecnica) CLASS.  FIX DESIGN REGIONALI CUP S.O. FIERACAVALLI VERONA
MAGNONE SOFIA FINALESE 6^ CLASS.  FIX DESIGN REGIONALI CUP S.O. FIERACAVALLI VERONA
TURLA ALLEGRA RAPALLO H.R.C. 5^(cat. di stile) e 9^ (tecnica) CLASS.  FIX DESIGN REGIONALI CUP S.O. FIERACAVALLI VERONA
ALBISETTI FRANCESCA FINALESE PARTCEIPAZIONE  NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
TALENTI GIORGIA RAPALLO H.R.C. COMPONENTE SQUADRA NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
CESARINI ALLEGRA RAPALLO H.R.C. COMPONENTE SQUADRA NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
CUTTICA GIULIA FINALESE PARTECIPAZIONE NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
MASSA VITTORIA SOFIA FINALESE PARTECIPAZIONE NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
BRUSCO NICOLE FINALESE COMPONENTE SQUADRA NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
CARLEVARINO LAURA I TIGLI PARTECIPAZIONE NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
PALLANO ELISABETTA AB SPORT H. COMPONENTE SQUADRA NAZIONALE PONY S.O. FIERACAVALLI VERONA
BRUSCO NICOLE FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEL PRESIDENTE
CUTTICA GIULIA FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEL PRESIDENTE
TALENTI GIORGIA RAPALLO H.R.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEL PRESIDENTE
CESARINI ALLEGRA RAPALLO H.R.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEL PRESIDENTE
ALBISETTI FRANCESCA FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEI COMITATI REGIONALI
ONETO GIULIA GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEI COMITATI REGIONALI
MASSA VITTORIA SOFIA FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEI COMITATI REGIONALI
COSTA BETARICE GENOA R.C. COMPONENTE SQUADRA LIGURIA S.O. FINALE COPPA ITALIA PONY – COPPA DEI COMITATI REGIONALI
BOTTINO MATTIA LA BICOCCA MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO H 100

 

S.O. CAMPIONATI ITALIANI DI STILE PONY