Salto Ostacoli 2017

CAMP. REG. INDOOR

ATLETA
CENTRO
TITOLO
GARA
 CHIAUDANI NATALE VAL DI VARA S.I. MEDAGLIA D’ORO CAMPIONATO ASSOLUTO
BIANCHI GRETA VAL DI VARA S.I. MEDAGLIA D’ARGENTO CAMPIONATO ASSOLUTO CAMP. REG. INDOOR
MARTELLI GIOVANNI VAL DI VARA S.I. MEDAGLIA DI BRONZO CAMPIONATO ASSOLUTO CAMP. REG. INDOOR
 RENONI BELLA  NICOLA VAL DI VARA S.I. MEDAGLIA D’ORO 1° GRADO ESPERTI SENIOR  CAMP. REG. INDOOR
NICOLA  EUGENIA COUNTRY CLUB C.I.  MEDAGLIA D’ARGENTO 1° GRADO ESPERTI SENIOR  CAMP. REG. INDOOR
 CANEPA FRANCESCA BIANCHI SCUD.  MEDAGLIA DI BRONZO 1° GRADO ESPERTI SENIOR  CAMP. REG. INDOOR
 SOLERI MATTEO SANREMO S.I. MEDAGLIA D’ORO 1° GRADO ESPERTI JUNIOR  CAMP. REG. INDOOR
LOPEZ DE LA OSA FRANCO INIGO VARASE C.I.  MEDAGLIA D’ARGENTO 1° GRADO ESPERTI JUNIOR  CAMP. REG. INDOOR
 BUFFA ELENA 3 EMME C.I.  MEDAGLIA DI BRONZO 1° GRADO ESPERTI JUNIOR  CAMP. REG. INDOOR
RIZZO CLAUDIA LO SCRIVIA C.I. MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1GR/BR SENIOR   CAMP. REG. INDOOR
 MUSIO CHRISTIAN CLUB GENOVA EQUITAZIONE  MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1GR/BR SENIOR   CAMP. REG. INDOOR
ORTOLEVA ALESSIA ARENZANO R.C.  MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1GR/BR SENIOR   CAMP. REG. INDOOR
 BRUNETTI GEA GENOVESE C.I. MEDAGLIA D’ORO BREVETTO SENIOR  CAMP. REG. INDOOR
 ARDITO VIRGINIA BIANCHI SCUD.  MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO SENIOR  CAMP. REG. INDOOR
 CAMPANINI FEDERICO FINALESE S.I.  MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO SENIOR  CAMP. REG. INDOOR
 DELFINO VALENTINA ARGENTA BLACK HORSE STABLE MEDAGLIA D’ORO BREVETTO JUNIOR  CAMP. REG. INDOOR
RANDAZZO CAMILLA LO SPERONE C.I. MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO JUNIOR CAMP. REG. INDOOR
LAURIDSEN EMMA VICTORIA RAPALLO H.C. MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO JUNIOR CAMP. REG. INDOOR
CUTTICA GIULIA FINALESE S.I. MEDAGLIA D’ORO BREVETTO PONY CAMP. REG. INDOOR
TALENTI GIORGIA RAPALLO H.C. MEDAGLIA D’ARGENTO BREVETTO PONY CAMP. REG. INDOOR
BUFFA MARGHERITA 3 EMME C.I. MEDAGLIA DI BRONZO BREVETTO PONY CAMP. REG. INDOOR
CASTIGLIA MATILDE BLACK HORSE STABLE MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM 1° GR./BR. JUNIOR E PONY CAMP. REG. INDOOR
CONTI CAMILLA SANREMO S.I. MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM 1° GR./BR. JUNIOR E PONY CAMP. REG. INDOOR
ONETO GIULIA GENOVESE C.I. MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM 1° GR./BR. JUNIOR E PONY CAMP. REG. INDOOR
GESSA ALBERTO SANREMO S.I. MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO SENIOR CAMP. REG. INDOOR
DAGNINO ALESSIA I TIGLI SCUD. MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO SENIOR CAMP. REG. INDOOR
COSTANTE ALESSANDRA LA MIMOSA C.I. MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO SENIOR CAMP. REG. INDOOR
LANZI LUCA LO SCRIVIA C.I. MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR CAMP. REG. INDOOR
ROMANO SERENA FINALESE S.I. MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR CAMP. REG. INDOOR
CAMPANINI GAIA FINALESE S.I. MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO JUNIOR CAMP. REG. INDOOR
MASSA VITTORIA SOFIA FINALESE S.I. MEDAGLIA D’ORO CRITERIUM BREVETTO PONY CAMP. REG. INDOOR
MASSAGLIA CAROLINA SANREMO S.I. MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM BREVETTO PONY CAMP. REG. INDOOR
BERTOLINI CHLOE SANREMO S.I. MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM BREVETTO PONY CAMP. REG. INDOOR
CRITELLI ALICE I TIGLI SCUD. MEDAGLIA D’ORO TROFEO JUNIOR-SENIOR CAMP. REG. INDOOR
CAMPONOVO ALBA I TIGLI SCUD. MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO JUNIOR-SENIOR CAMP. REG. INDOOR
OLIVERI SAMUELE I TIGLI SCUD. MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO JUNIOR-SENIOR CAMP. REG. INDOOR
LANFRANCONI GIORGIA RAPALLO H.C. MEDAGLIA D’ORO TROFEO PONY CAMP. REG. INDOOR
SORACCO COSTANZA VAL DI VARA C.I. MEDAGLIA D’ARGENTO TROFEO PONY CAMP. REG. INDOOR
SURIANO MARIA SOFIA RAPALLO H.C. MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO PONY CAMP. REG. INDOOR
SALA AURORA VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
BIANCHI GRETA VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
BATTOLLA AGNESE VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
FRUNZO DAVIDE VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
BRUSCO NICOLE FINALESE S.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
CUTTICA GIULIA FINALESE S.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
MASSA VITTORIA SOFIA FINALESE S.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
MAGNONE SOFIA FINALESE S.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ARGENTO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
RENONI BELLA NICOLA VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
BIANCHI GRETA VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
RUTA GIORGIA VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
FRUNZO DAVIDE VAL DI VARA C.I. COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA DI BRONZO CAMP. REG. INDOOR A SQUADRE
CARDONE EMANUELA BUSALLA C.I. 1^ CLASS. CAT. C 120 GPA JUMP FESTIVAL CAGNE SUR MER
ALVARO MATIAS RAPALLO H.C. 2^ CLASS. GRAN PREMIO YOUNG RIDERS CSIO GIOVANILE Lamprechtshausen
ALVARO MATIAS RAPALLO H.C. COMPONENTE SQUADRA YOUNG RIDERS CAMPIONATI EUROPEI GIOVANILI S.O.
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 2^ CLASS. CAT. 140 NAZ. A 5* TORTONA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 3^ CLASS. GRAN PREMIO NAZ. A 5* TORTONA
PALLANO ELISABETTA ARENZANO R.C. MEDAGLIA DI BRONZO TROFEO EMERGENTI CAMPIONATI ITALIANI S.O. PONY CERVIA
BRUSCO NICOLE FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM EMERGENTI CAMPIONATI ITALIANI S.O. PONY CERVIA
CONTI CAMILLA SANREMO MEDAGLIA D’ORO TROFEO BREVETTI EMERGENTI CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
ONETO GIULIA GENOVESE 5^ CLASS. TROFEO BREVETTI EMERGENTI CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
CECCONI VERONICA RAPALLO 6^ CLASS. TROFEO BREVETTI EMERGENTI CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
CUTTICA GIULIA FINALESE 7^ CLASS. TROFEO BREVETTI EMERGENTI CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
PASSADORE GIOVANNA 3 EMME MEDAGLIA D’ARGENTO CRITERIUM ITALIANO AMBASSADOR 1° GRADO CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
VINGIANI CLAUDIO 3 EMME MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM ITALIANO AMBASSADOR 1° GRADO CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
MERENGONE FLAVIA FINALESE MEDAGLIA DI BRONZO CRITERIUM ITALIANO AMAZZONI 1° E 2° GRADO CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
VIGLIERCIO MARTINA FINALESE 7^ CLASS. TROFEO ALLIEVI ESORDIENTI CAMPIONATI ITALIANI CERVIA
CESARINI ALLEGRA VAL DI VARA 1^ CLASS. GRAN PREMIO CHILDREN H125 INTERNAZIONALE LA MADONNINA
CESARINI ALLEGRA VAL DI VARA 2^ CLASS. CAT. MEDIA CHILDREN H110-115 INTERNAZIONALE LA MADONNINA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 1^ CLASS. CAT. JUNIOR H135 INTERNAZIONALE LA MADONNINA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 1^ CLASS. GRAN PREMIO JUNIOR H140 INTERNAZIONALE LA MADONNINA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA 2^ CLASS. CAT. “ALTA” JUNIOR INTERNAZIONALE LA MADONNINA
BRUSCO NICOLE FINALESE 4^ CLASS. GRAN PREMIO PONY H125 INTERNAZIONALE LA MADONNINA
BRUSCO NICOLE FINALESE 6^ CLASS. GRAN PREMIO CHILDREN INTERNAZIONALE LA MADONNINA
CESARINI SUSANNA VAL DI VARA 4^ CLASS. CAT. 120 JUNIOR INTERNAZIONALE LA MADONNINA
PASSADORE GIOVANNA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO COPPA DELLE NAZIONI SMALL TOUR AJA AMBASSADORS LA MADONNINA
VINAGIANI CLAUDIO 3 EMME COMPONENTE SQUADRA MEDAGLIA D’ORO COPPA DELLE NAZIONI SMALL TOUR AJA AMBASSADORS LA MADONNINA
PASSADORE GIOVANNA 3 EMME 4^ CLASS. INDIVIDUALE CHALLENGE CAP – FINALE SMALL TOUR AJA AMBASSADORS LA MADONNINA
LINARI FILIPPO VAL DI VARA 1^ CLASS. CAT. GRAN PREMIO A5* TORTONA
BIANCHI GRETA VAL DI VARA 3^ CLASS. CAT. GRAN PREMIO A5* TORTONA
LANZI GIACOMO LO SCRIVIA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA REGIONI PONY VERONA
VITTORIA SOFIA MASSA FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA REGIONI PONY VERONA
GIULIA CUTTICA FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA REGIONI PONY VERONA
FRANCESCA ALBISETTI FINALESE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA REGIONI PONY VERONA
MARGHERITA BUFFA 3 EMME COMPONENTE SQUADRA LIGURIA COPPA REGIONI PONY VERONA
GRETA BIANCHI VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA GRAN PREMIO UNDER 21 VERONA
FRANCO INIGO LOPEZ DE LA OSA VARASE COMPONENTE SQUADRA LIGURIA GRAN PREMIO UNDER 21 VERONA
FILIPPO LINARI VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA GRAN PREMIO UNDER 21 VERONA
CARLOTTA ALIBONI VAL DI VARA COMPONENTE SQUADRA LIGURIA GRAN PREMIO UNDER 21 VERONA
GIADA MORETTI ARENZANO COMPONENTE SQUADRA LIGURIA GRAN PREMIO UNDER 21 VERONA