Volteggio

ATLETA
CENTRO
TITOLO
GARA
MAGNANI ILARIA LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE D CAMPIONATI REGIONALI
VITTORIA DE SCIORA LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE D CAMPIONATI REGIONALI
CATERINA MARINEDDU LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE D CAMPIONATI REGIONALI
FRANCESCA COSTANTINO LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE D CAMPIONATI REGIONALI
MATILDE CALCAGNO LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE D CAMPIONATI REGIONALI
INES GALLO LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE D CAMPIONATI REGIONALI
ILARIA MAGNANI LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO CAT. IND. D CAMPIONATI REGIONALI
ALICE DAMANTI AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO CAT. IND. D CAMPIONATI REGIONALI
FRANCESCA COSTANTINO LE PERLE NERE MEDAGLIA DI BRONZO CAT. IND. D CAMPIONATI REGIONALI
LAVINIA BODA LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRA CAT. L CAMPIONATI REGIONALI
CAMILLA FRIONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRA CAT. L CAMPIONATI REGIONALI
ISABELLA FRIONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRA CAT. L CAMPIONATI REGIONALI
 VIRGINIA BODA  LE PERLE NERE  MEDAGLIA D’ORO SQUADRA CAT. L  CAMPIONATI REGIONALI
CRISTINA MARINELLI AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRA CAT. L  CAMPIONATI REGIONALI
ALESSIA CROCE AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRA CAT. L  CAMPIONATI REGIONALI
SAMUELE RAFFO AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRA CAT. L  CAMPIONATI REGIONALI
GINEVRA GIACON AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRA CAT. L  CAMPIONATI REGIONALI
YINIA GIOIA BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRA CAT. L CAMPIONATI REGIONALI
REBECCA MEREU BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRA CAT. L CAMPIONATI REGIONALI
SERENA STALLA LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
CECICILIA CHIARLONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
FEDERICA BRUNETTO LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
FRANCESCA CERVONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
CERVONE ELEONORA LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
SERENA STALLA LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
CECILIA CHIARLONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
FEDERICA BRUNETTO LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
FRANCESCA CERVONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
ELEONORA CERVONE LE PERLE NERE MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. E CAMPIONATI REGIONALI
ALICE ESPOSITO AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
MARGHERITA MARGIOTTA AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
LISA POVERELLI AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
AURORA CAITI AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
ANITA PRETI BARDIGIANO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
AZZURRA BUZZI BARDIGIANO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
SARA LAGORIO BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
BIANCA SIRCHIA BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
LARA ACCIAIA BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
MAYA BRACCO BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
ARIANNA BERRUTI BARDIGIANO MEDAGLIA DI BRONZO SQUADRE CAT. F CAMPIONATI REGIONALI
ARIANNA QUEIROLO AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F OPEN CAMPIONATI REGIONALI
CRISTINA MARINELLI AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F OPEN CAMPIONATI REGIONALI
ELENA PALLOTTA AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F OPEN CAMPIONATI REGIONALI
ANITA PRETI BARDIGIANO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F INTEGRATA CAMPIONATI REGIONALI
EMMA PRETI BARDIGIANO MEDAGLIA D’ORO SQUADRE CAT. F INTEGRATA CAMPIONATI REGIONALI
GINEVRA GIACON AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRE CAT. F INTEGRATA CAMPIONATI REGIONALI
PIETRO NAPOLI AMICO CAVALLO MEDAGLIA D’ARGENTO SQUADRE CAT. F INTEGRATA CAMPIONATI REGIONALI
PRETI ANITA BARDIGIANO MEDAGLIA D’ORO F INTEGRATA PONYADI 2017
PRETI EMMA BARDIGIANO MEDAGLIA D’ORO F INTEGRATA PONYADI 2017
DE SCIORA VITTORIA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO D PONYADI 2017
MURINEDDU CATERINA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO D PONYADI 2017
COSTANTINO FRANCESCA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO D PONYADI 2017
CALCAGNO MATILDE LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO D PONYADI 2017
CHIARLONE CECILIA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO E PONYADI 2017
STALLA SERENA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO E PONYADI 2017
BRUNETTO FEDERICA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO E PONYADI 2017
CERVONE FRANCESCA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO E PONYADI 2017
CERVONE ELEONORA LE PERLE NERE DI GIUELE MEDAGLIA D’ARGENTO VOLTEGGIO E PONYADI 2017